как узнать когда последний раз посещал свою строничку хозяин в контакте????

нон Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кост Бояринцев Профи (536) 14 лет назад
Конкретно такой функции нет, но у заядлых контактеров можно посмотреть обновление статуса, заметки, записи на стене и т. п. У всего есть хронометраж....
*** Гуру (3769) 14 лет назад
там нет такого, только показывает сколько часов назад обновлялась страница, если её обновляли, а последнее посещение не показывает.