Какие на сегодняшний день стандарты в модельном бизнесе? 90-60-90 вроде как уже не катируется....

Валькирия Гуру (3282), закрыт 14 лет назад
И во сколько модели уходят на пенсию...
Лучший ответ
Василиск Оракул (78532) 14 лет назад
Плоская как доска, мозг отсутствует, походка - гремит костями))) ) На пенсию уходят самое позднее в в 35.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 14 лет назад
Котируется, ещё и как. Сейчас все на стрёме от анорексии
DеRsкAя поDругA Мыслитель (5534) 14 лет назад
чем худее, тем лучше! это я тебе как визажист говорю, который с ними работает! а на пенсию - знаешь, кто-то и в 30 уходит, а кто-то ив 50 ещё в рекламах снимается, не на показах конечно работает, но на показах зарабатываются не основные деньги!
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
)))))) В МОДЕЛЬНОМ бизнесе эти параметры котируются, еще и как.... причем это не "нормальные" параметры модели, а МАКСИМАЛЬНЫЕ.... то есть по идее нужно меньше быть.... большинство моделей имеет 84-57-85 - это статистика Ikon....И мало кто (только те, кто добился успеха в ранней юности) , остаются в "деле" после 25 лет....
Natashechka Профи (982) 14 лет назад
90-60-90 это при росте не ниже 180 см. И далее на уменьшение.
broshka Мастер (1164) 14 лет назад
все это здорово конечно, однако когда например обычная девушка с такими параметрами приходит в магазин-вот тут то и возникает проблема-джинсы велики, кофта висит, сапоги сваливаются... (( на обычных худеньких девушек трудно искать вещи...