А если с утра и уже усталость, то это значит подкралась старость?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пилигримм Просветленный (20464) 14 лет назад
Спать надо, будет молодость.
Остальные ответы
RAtamahatta Профи (762) 14 лет назад
у меня ночь - сон мог бы мне помочь)))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131675) 14 лет назад
Это значит ты затаила обиду на кого-то или что-то...
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
Нет, дорогая.... Тебя наверное с утра измучил дивный секас)))))....
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
ничего подобного, муж еще дрыхнет :))
Настоящая пиратка Гений (73559) Хм....что же это такое с тобой?...какое то наваждение....))))Не унывай,Шаванэ))))
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 14 лет назад
маленькая! с твоим здоровьем всё хорошо????))))))
Источник: превед))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
приветик :)
Всё ОК, спасибо :)
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
значит, просто пора отдохнуть))) , не посидеть, передыхая. а в отпуске, не занимаясь никаким напрягом негативным)))