как вы думаете Бог справедливый????

Алтынбек Профи (897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ццц Новичок (0) 14 лет назад
Бог миласерден. Он слышит тебя и хочет что бы ты сам с ним вступил в контакт. Попроси у него самое важное что ты хочешь в твоей жизни и он обязательно тебе это даст. Только верь и не сомнивайся! Удачи тебе друг!
АлтынбекПрофи (897) 14 лет назад
спасибо за самые теплые слова
ццц Новичок (0) Не переживай все у тебя будет хорошо. Бог любит тебя и хочет что бы ты к нему сам пришел . Он тебя не оставит не когда! Только ты ищи Бога надейся и верь.
Остальные ответы
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Бог есть Любовь. Справедливость вторична.
АлтынбекПрофи (897) 14 лет назад
я не спрашивал любовь он или нет просто интересно мнение людей да или нет
ruslan Ученик (134) 14 лет назад
Настоящие Боги- да.
Frost Mourn Профи (769) 14 лет назад
А вы справедливы? Если да, то и ваш Бог пожалуй - да.
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
Господь-Всемилостлив-!Что было бы на земле, кабы не так-?Пустыня...
Источник: воин с 29-летн. стажем, воцерковленный -Тихон
Пользователь удален Гуру (2797) 14 лет назад
Всевышний Справедлив и в этом нет сомнений.
Анна Пименова Профи (780) 14 лет назад
боги справедливы на столько, на сколько ты сам критичен и обективен к реальности. если богИ за что то наказывают, то только ля того, чтобы зделать нас сильнее! испитания проходят лишь лучшие! хвала богам!!
АлтынбекПрофи (897) 14 лет назад
ты многобожница?
a-nick Гений (92561) 14 лет назад
Ему плевать на нас с высокой колокольни. Он не вмешивается.
См. , что сказал Г. Б. Адаму после грехопадения.
А к законам мироздания понятие справедливости неприменимо.
alekx КУ Просветленный (25699) 14 лет назад
как веришь ...
надежда умирает последней.
в справедливость надеются все
о боге и нашем мышлении можно говорить до бесконечности .
справедливость бывает разной хотелось чтоб она была верной .
Артур Тагиров Мастер (1170) 14 лет назад
Справедливость относительна. Не все так однозначно. Если вы столкнулись с несправедливостью, это не значит, что это плохо, возможно это направлено на ваше же благо в будущем.
АлтынбекПрофи (897) 14 лет назад
нет не сталкивался. а ты оптимист
ИНОПЛАНЕТЯНИНПросветленный (30853) 14 лет назад
месть тоже справедлива
Павел Бушуев Мастер (1573) 14 лет назад
нет, не справидливый он, а жаль (((
Вадим Соколовский Гуру (3041) 14 лет назад
Свободу воли мы от него получили? Получили! Живем по собственному разумению? По собственному! Ну и при чем тут бог?
[vs] Просветленный (39022) 14 лет назад
Совершенно справедливый!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402096) 14 лет назад
Боги создали человека, дали ему разум и волю, после чего устранились от участия в его судьбе, дав возможность ему самому выбирать. Это справедливо.
schkolnitsa8klasschkolnitsa8klas Ученик (108) 14 лет назад
Бог да справедливый и он есть Любовь
alx_b Мудрец (13396) 14 лет назад
Если он есть - то явно несправедлив. А вероятность априори исполнения богом молитвы равна 1/8
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 14 лет назад
конешно (это равновесие инь-ян)