Политические дебаты
+1А вы куда уедете, когда Россия развалится?
Дополнен
Почему вы поддаетесь провокациям? Россия я же сверхдержава, и некому ее развалить!:)
Останусь на развалинах Родины
Россия не развалится никогда. Зря от нас этого ждут. Такая великая и непредсказуемая нация снова поступит так как от нее никто не ожидает. Я думаю нас ждет успех и процветание. И я лично никуда не собираюсь уезжать.
А я уверен, что она никогда не развалится.
Да куда ехать то тогда? Аулы уж к тому ремени с гавном смешаются. .
Придется к белорусам )
НЕ РАЗВАЛИТСЯ :)
Всякое ГОГНО уже пыталось развалить, пока что только по носу получали.
Не развалится . А развалится - соберём .