Политические дебаты

А вы куда уедете, когда Россия развалится?

Дополнен

Почему вы поддаетесь провокациям? Россия я же сверхдержава, и некому ее развалить!:)

Останусь на развалинах Родины

Россия не развалится никогда. Зря от нас этого ждут. Такая великая и непредсказуемая нация снова поступит так как от нее никто не ожидает. Я думаю нас ждет успех и процветание. И я лично никуда не собираюсь уезжать.

А я уверен, что она никогда не развалится.

Да куда ехать то тогда? Аулы уж к тому ремени с гавном смешаются. .
Придется к белорусам )

НЕ РАЗВАЛИТСЯ :)
Всякое ГОГНО уже пыталось развалить, пока что только по носу получали.

Не развалится . А развалится - соберём .