Иду варить креветки к пиву, кто знает отличный рецепт?

Маруся Гуру (4534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
в воду кидай лавровый лист, черный перец горошком, соль, красный перец молотый,укроп и обязательно оливковое масло1
есть и другой рецепт (для гурманов)- в кастрюлю льешь два литра пива и литок сливок, колгда закипает солишь перчишь, добавляешь лаврушку,варишь.. получается обалденно!
Остальные ответы
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
Лавровый листик не забуть. Я тоже хочу креветок. Уже пошла в магазин
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
вода закипела, бросай креветки, соль перец
Лимонный сок сделай и будешь макать креветки
Долго не вари
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Блин, креветки! От зависти сдохну, но рецепт не скажу!!!!)
Юля Городецкая Ученик (132) 17 лет назад
варить 3 минут
достать оливковый майонез и если есть банку консервированных ананасов и лимон
не знаю на сколько это подойдет к пиву, но просто очень вкусно
AM Гуру (3382) 17 лет назад
Довести воду до кипения.Бросить туда креветки и сразу снять кастрюлю с конфорки.Подождать 5 минут.Слить воду и подавать,можно спрыснуть лимонным соком.Так креветки более сочные и вкусные.Попробуйте,не пожалеете.