Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для вас важно - какие Вам оценки выставляют пользователи за Ваш вопрос/ответ?

Славия Профи (782), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 14 лет назад
Абсолютно не важно.
Но если кто поставит плохую, я ставлю ему тоже, только на много больше)))))))))) )
Ну тебе ведь тоже все равно))))))))))))))
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
абсолютно всё равно мне))) честное слово))
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
мне вот другое интересно - сколько Вы мне единиц влепите за кол этот)))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) сонная я))) ни одной))))))) вот чессолво))) а в самом деле все равно. ведь люди, которые мне не безразличны ставят хорошие оценки, если им интересен мой вопрос. и не ставят их совсем, если было скучно))) а на мнение залетных мне плевать))
Остальные ответы
Мышка - Норушка Мастер (1683) 14 лет назад
Ну, конечно!! ! Амбиции - на первом месте...
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
ну раз уж так, лови пятак))))
Мышка - Норушка Мастер (1683) Шпашибо!!!!
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 14 лет назад
А мне пофиг. Хотя, конечно приятнее видеть +5,нежели+1
Натали****Искусственный Интеллект (354351) 14 лет назад
ну на тебе +5))))
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) Спасибо.Сегодня я добрый(пока никто не испортил настроение),поэтому отвечу взаимностью.
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 14 лет назад
честно да)))) )
после вчерашнего особенно))) )
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
а что вчера было?)
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) ооооооооо вчера прям одарили меня колами ты был 4 человеком ))))
-------- Мудрец (18659) 14 лет назад
Мне важно не какие оценки ставят, а кто ставит.
на твои мне пох.
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
отличный ответ сударь)) я с Вами согласен полностью)
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
а если пох зачем отвечать взаимностью? значит и не пох совсем))
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 14 лет назад
Да нет не важно, кому надо, тот свое наберет по любому.... Просто очень огорчает, когда тут шляются всякие, из других тем и гадят, портят статистику. Шло бы ты сЛавия отсюда или вело бы себя достойно. Хм.
СлавияПрофи (782) 14 лет назад
Он! я - он... Если я не знаю род человека, то обращаюсь к нему на Вы, чего и Вам желаю... И какое Вы право имеете выгонять меня отсюда? А мнение Ваше что я веду себя не достойно - субъективно...
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) Что бы тебя называли на Вы....нужно этому соответствовать, как минимум. Если тебе кто-то единиц наставил, так с ним и разбирайся....я то тут причем. Может обидел как-то, что-то не припомню. Между прочем за вопрос в лидерах - деньги платят и очень обидно, когда тебя ни за что, вот просто так, обламывают. Подумай над этим.
In FLAMES Просветленный (32566) 14 лет назад
В каком то смысле да. А именно, видно понравился ответ или нет.