Как Вы считаете?

Мне нравятся татуировки. Думаю сделать себе тату или нет?

Представьте своё тело в татуировках в старости. Ну и как? Не надо портить свою молодую прекрасную кожу, к тому же есть риск подцепить спид или гепатит С. Цените свою молодость.

делают тату и пирсинги духовно бедные люди
которым больше нечем взять и привлечь внимание

Есть же тату временные)))

у меня есть но лучше бы не было внимание привлекают ...иногда чувствуешь себя как тополь на плющихе

Не вздумай! На девушке смотрится как грязь. У меня есть несколько нормальных тату, но с возрастом начинаю понимать, что не больно то они и нужны, хотя на мужике они смотрятся.