Девушки у меня маленький член, скаите пожалуйста неужели я обречен. Из за его размеров я очень сильно комплексую!

Ден Куриво Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Касьянова Мастер (1222) 14 лет назад
Главное не размер, а умение Им пользоваться!))))
Anima Просветленный (35908) 14 лет назад
Так и женщины разные бывают... не в размерах проблемы а в неумении мужчины... существует много способов стать классным парнем...
Миха Загурский Гуру (3000) 14 лет назад
Я конечно не девушка, но вопервых помоему ты комплексуешь, а вовторых маленьким можно такое творить что они аж вижжять будут отт кайфа
Зверёныш Мудрец (15416) 14 лет назад
Не гони... Главное, чтоб "по фигурке".
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
чувак, забей, проведенный опрос среди женщин показал - размер не главное
Юлия Мастер (1346) 14 лет назад
Важен не размер, а умение пользоваться