Как найти парня именно такого,какого ты хочешь?

??как ему понравиться??

его не надо искать... он сам тебя должен найти.. как бы случайно ...как подарок от сюдьбы.. и не надо пытаться понравиться... надо быть собой)

А я считаю что надо перебирать. И вообще жизнь - это сплошной перебор :)

жди и он сам придет

ха, нашелся, понравилась, и пропал

Искать никого не надо-как ты себе это представляешь?!просто надо подождать немного и он сам тебя найдет-судьба может столкнуть вас в любой момент.Главное его не упустить...Включай обаяние и у тебя всё получится!