как найти парня именно такого,какого ты хочешь?

Хоуп Ученик (239), закрыт 17 лет назад
??как ему понравиться??
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
его не надо искать... он сам тебя должен найти.. как бы случайно ...как подарок от сюдьбы.. и не надо пытаться понравиться... надо быть собой)
Остальные ответы
Darya Профи (806) 17 лет назад
поменьше думай об этом любовь приходит в самый неожиданный момент
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
С таким псевдонимом, особенно если он выражает суть Вашей натуры, сделать это будет непросто.
НВ Мудрец (19403) 17 лет назад
Перебирать, их ,перебирать. Может, на сотом остановитесь. Как больше-то.
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Искать никого не надо-как ты себе это представляешь?!просто надо подождать немного и он сам тебя найдет-судьба может столкнуть вас в любой момент.Главное его не упустить...Включай обаяние и у тебя всё получится!
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ха, нашелся, понравилась, и пропал
iL'N@t Ученик (133) 17 лет назад
жди и он сам придет
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
А я считаю что надо перебирать. И вообще жизнь - это сплошной перебор :)