Как легче перенести состояние,когда душа давно не греет душу,когда общего почти ничего не осталось...

...чем заполнить эту пустоту?

Дополнен

Себя полюбить, ценить. Женщина-источник любви, когда этот источник пуст, делиться то уже нечем... Заполните источник, а там видно будет: -))).

Найти душу которая будет греть...

Надо вместе пережить удивительное приключение, если нет возможности оправиться на необитеемый остров, сгоняйте в поход.... Если между Вами были настоящие чувства, все можно поправить и разжечь их вновь!!!!

Заполнить работой, своими какими-то делами, спортом...

Источник: "Куда это нас черти несут? " - спросил я с прямотой, всегда меня отличавшей.

погреться у печи