Как легче перенести состояние,когда душа давно не греет душу,когда общего почти ничего не осталось...

МариЯ ... Мыслитель (9255), закрыт 14 лет назад
...чем заполнить эту пустоту?
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оплуцан Профи (593) 14 лет назад
Себя полюбить, ценить. Женщина-источник любви, когда этот источник пуст, делиться то уже нечем... Заполните источник, а там видно будет: -))).
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 14 лет назад
Если ничего не держит, уходить.
Restnov Мастер (1003) 14 лет назад
Найти душу которая будет греть...
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
О чем думать, если НЕ О ЧЕМ? НИЧЕГО нет. Зачем парится, расходитесь
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Время все лечит, немного терпения и побольше развлечении
сергей попов Оракул (72765) 14 лет назад
бывает всё начинается сначала, может быть после какой то экстремальной ситуации например, ну а человек должен быть счастлив и если нет непреодолимых препятствий то действовать и стремиться счастье обрести, может с другим.
Ирина Мыслитель (5765) 14 лет назад
Я ушла.. . Зачем себя мучить и над ним издеватся
быдломещанский тупорыл Профи (825) 14 лет назад
На первых порах только одно средство! Фкусная, освежающая, болеутоляющая, родимая водочка :p говоря серьезно, тебе нужно пережить пиковый момент, затем нужно прекратить постепенно прием. Сам понимаешь, чувак...
Idunn Просветленный (21243) 14 лет назад
Заполнить работой, своими какими-то делами, спортом...
Источник: "Куда это нас черти несут? " - спросил я с прямотой, всегда меня отличавшей.
Mustafina Гуру (2687) 14 лет назад
Надо вместе пережить удивительное приключение, если нет возможности оправиться на необитеемый остров, сгоняйте в поход.... Если между Вами были настоящие чувства, все можно поправить и разжечь их вновь!!!!