русский, из чего состоишь ты?

Сергей Гуру (3169), закрыт 14 лет назад
русские, как ни больно это признавать, в данный момент состоят в значительной степени из овощей и каких-то никчемных терпил – все эти ботаники, компьютерщики, рахитные дистрофаны и любители пива просто по определению не в состоянии что-либо понять, и их участь предрешена
Лучший ответ
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5670) 14 лет назад
твоя участь ясна, сядеш в тюрягу, выйдеш, будеш бухать, по синьке когонибуть замочиш и будеш сидеть до конца жизни
вот вся твоя жизнь
СергейГуру (3169) 14 лет назад
не сяду в тюрягу потому что я русский.
я не бухаю потому что я русский.
я кого то там не мочу потому что я русский.

в тюрьмах 90% это нерусь, 10% русские - отбросы.
Таля Профи (588) 14 лет назад
Я не поняла это что, за ВО СТАВШИЕ ИЗ АДА !!!Здравствуй ГИТЛЕР ЧТО ЛИ????
СергейГуру (3169) 14 лет назад
я хуею над вашей тупизной и безграничной ограниченностью ума, курица.
Таля Профи (588)
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Доля правды в твоих словах есть но сама форма вопроса вызовет много агрессии со стороны ответчиков. Да и время такое сейчас ...утреннее.. Тебе одни домохозяйки ответят.
Иванушка Мастер (2329) 14 лет назад
Крутой вопрос, я не знаю из чего я состою - но я поддерживаю идею вопроса.... Ненавистники этого вопроса скорее всего офисники - это не беда скоро они будут работать по настоящему )))))))
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) 14 лет назад
Конкуренции опасаетесь? Самим порезать хочется? Ну-ну! "Посмотри клинок мой. Он как стебель розы... " Ой, не русский от вас дух...
ЮлИя.... Знаток (369) 14 лет назад
сам то из чего состоишь?
Андрей ВасильевЗнаток (374) 14 лет назад
Задело чтоль? :-)))
ЮлИя.... Знаток (369) нет...ну если человек так рассужает...сам по себе...видать судит...
Николаев Гуру (3773) 14 лет назад
Я 100% Русский!! ! Не пью, не курю, по бабам не шляюсь! Люблю свою жену и сына
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 14 лет назад
как ни больно мне признавать пишут тут разные флаги, краски сгущают, а свою русскую морду не показывают.. .
к чему мы с такими раскладами придем? а вот не к чему мы не придем! только покалякаем, покумекаем и разбежимся. . мож еще и кухонные поединки поустраиваем виртуальные. . конкретно мой Русский друг что ты сделал, чтобы изменить положение вещей? Только сказал какие все овощи ( естественно все кроме тебя) какие все - бивни ( так-же кроме тебя) и всех как баранов перережут (опять-же кроме тебя) ?