Какое "словечко" Вы на дух не переносите?...

Weto Argentina Просветленный (20952), закрыт 14 лет назад
ну вообще не нравится... что аж передергивает, как только Вы его услышите
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122610) 14 лет назад
Фразу- "Это Ваши проблемы! ". Вот против неё-то и восстаёт мой дух. Человек по природе своей, онтологически, одинок. И только волею способен прорываться к другому человеку-чтобы помочь... или обрести силу для пути по жизни. Самое ужасное, когда её говорят детям в ответ на просьбу что-то объяснить, в чём-то помочь разобраться.. . Иногда кажется, что лучше бы ударили... удар-это всё-таки какое-никакое прикосновение.. . А эта фраза отшвыривает в донеандертальство, где за кустами начинают мерещиться людоеды из другого племени.
Источник: Доброго утра и дня!!!
Остальные ответы
Marina Мастер (1264) 14 лет назад
много. .
"я в шоке", "шикарно", "пипец"- можно перечислять до посинения..
игорь зелентнГуру (4504) 14 лет назад
оболденно
Пользователь удален Просветленный (26786) 14 лет назад
Бизнес, отношения, афтерпостмодернизм, и весь мат и полумат, всуе.
Ал. С. Мудрец (12174) 14 лет назад
предпочитаю его не произносить..)
Кира Мыслитель (5843) 14 лет назад
Когда женщины ругаются матерными словами, так как считаю, что ни одной женщине это не к лицу при любых обстоятельствах !!!
Tipa Ё Мыслитель (9318) 14 лет назад
....Сашок. Не так чтобы, но раздражает
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
любое обращение к человеку, которое включает гендерный признак : "мужчина", "девушка", точно передергивает.)))
Элен Гуру (4046) 14 лет назад
"на самом деле", "как-бы".
игорь зелентн Гуру (4504) 14 лет назад
особенно когда посылают (когда особенно этого не ждеш)
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 14 лет назад
Вчера в вопросе спросили, какое лживое. Вот его и боюсь: "обязательно".