поомогите!!!!

Vadim Kononov Ученик (247), на голосовании 14 лет назад
Немогу запустить игру gears of war. Пишет:"binkw32.dll: Запустить игруневозможно: исполняемый код изменён. Переустановите игру.". Я уже переустанавливал игру, подскажите что делать?
Дополнен 14 лет назад
у меня лицуха!!!!
Дополнен 14 лет назад
эта ошибка появляется перед запуском игры
Голосование за лучший ответ
Сергей Смолин Мастер (1324) 14 лет назад
Полностью стереть с реестром и заново ввести код
RaZoR™ Профи (606) 14 лет назад
повреждена системная библиотека... попробуй обновить
xZx Мастер (1551) 14 лет назад
может direct поновее поставить там обычно файлы с dll расширением
phenomen Гуру (2566) 14 лет назад
это файл direct x9, переутанови direct x9 всё будет играть...
Lusper Ученик (191) 14 лет назад
попробуй играть не обращая внимания на ошибку пиратка так и играла
Sergey Steshenko Гуру (3302) 14 лет назад
в гугле или яндексе поисковый запрос сделай "binkw32.dll", скачай и сунь в "Windows/System32". Потом "Пуск-Выполнить" - ввести dxdiag и прогнать в нём видеотесты, должно помочь