Уезжаю пароходом в Астрахань. Вопрос Астраханцам, помогите найти армейского друга (ниже)

Фестиваль Мудрец (18877), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дайте, пожалуйста сайт, или телефон адресного стола у Вас в городе. Знаю, как зовут, знаю, что жил на Советской, 2 но есть-ли этот дом жив-ли человек. Работал технологом рыбопродуктов, на траулере ходил. Помогите найти человека. На Одноклассниках не светится. Он мне очень будет рад, служили вместе по всей стране в разных гарнизонах. Очень прошу. В сентябре к Вам из Перми приплывем.