А ЭФА -это змея или женщина?

Пользователь удален Мыслитель (9684), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670998) 14 лет назад
Эфы (лат. Echis) — род ядовитых змей из семейства гадюк.

Длина до 80 см. Чешуи по бокам туловища с зубчатыми ребрышками, которые при свертывании змеи в кольца издают характерный шуршащий звук. 5 видов в пустынях Северной Африки, Юго-Западной, Южной и Средней Азии. Укус эфы может быть смертелен для животных и человека.
allexПросветленный (45781) 14 лет назад
млииинннн... а я думал симатичная девушка....
Эфа Высший разум (1670998) я это я )))))))умница и красавица ))))))
Остальные ответы
Nolonely Мудрец (10074) 14 лет назад
Обычно это почему-то женщины )))