Как забыть человека которого я любила? Я больше не могу плакать. Помогите мне

Ангелочек Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dashen'ka Lukinova Знаток (395) 14 лет назад
Нужно просто выеркнуть его из своей жизни! Попытайся отвлечься, начни заниматься собой и найди себе новое хобби
Остальные ответы
Ольга Белоус Ученик (151) 14 лет назад
В этом случае клин клином НЕ вышибают. Только время.
Источник: Из личного
кротообразный Мыслитель (5496) 14 лет назад
клин клином вышибают. а вопще займись чем нибуть. загрузи свой мозг
макс пиночет Мастер (2422) 14 лет назад
ну можно напиться,,, хотя девушкам много пить нельзя так что остаеться занять себя либо новыми отношениями либо еще какой нить гадостью типо вязания или бисерплетения (ну или так чем нить что умеешь) а зачем тебе его забывать пусть останеться просто перелистнутой страницей в твоей памяти)
КиРА Профи (878) 14 лет назад
Взять себя в руки и вычеркнуть в принципе.
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
ты говориш о нем как о прошлом, тогда все! забыли !
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
Зайка, милая, это невозможно забыть. С этим можно примириться и посмотреть на прошедшее другими глазами. Ведь ты получила опыт отношений, пусть такой, но ведь его не выкинешь это из своей жизни. Это было уже в прошлом, не тяни в настоящее. Хорошо, что устала плакать, иди дальше. )))
Дмитрий Сникерс Мастер (2106) 14 лет назад
А была ли это любовь? Или слезы от обиды?
Татьяна Леонова Мастер (1906) 14 лет назад
попробуй думать о этом человеке только всё плохое, но если уж не получится пойди куда нибудь с подругами и найди ему на зло замену. И хватит плакать. УДАЧИ!!!!
katya taktaeva Знаток (251) 14 лет назад
забыть сразу человека Невозможно. тебе нужно время а сколко это тебе решать. ты старайся поменьше думать о нем. Удачи тебе!!!
ina asl Мастер (2472) 14 лет назад
и не надо плакать. займи себя чем нибудь