Реально ли переплюнуть Водолеев в красноречии,что для этого нужно сделать?

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эрик из Востока Гуру (3554) 14 лет назад
просто переспи с ним....
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
точно подмечено - тогда у него отпадет необходимость вешать лапшу на уши :)
Остальные ответы
GAM Гуру (4753) 14 лет назад
я дева и водолеи отдыхают, они от меня устают
Евгений ЧерныхУченик (100) 14 лет назад
а ты что зануда?
Мария Мыслитель (6093) 14 лет назад
пойти на курсы риторики
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 14 лет назад
Чтоб он ото секса дар речи потерял.
Источник: Привет нежность моих снов.
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
С чего Вы взяли, что люди этого знака самые красноречивые???)))))))) Вот уж не видела в жизни такого)))))))
elena Просветленный (21130) 14 лет назад
Задень СТРЕЛЬЦА " за живое" и посмотри...
Анна Стич Гуру (3478) 14 лет назад
Ха, я тоже дева, меня тоже хрен переплюнешь....
Эфа Высший разум (1670983) 14 лет назад
И я ДЕВА! живу уже 11 лет с водолеем, ну и кто кого переговорил можно даже и не сомневаться ))))))))))
Источник: классный вопрос !
Анюта Знаток (347) 14 лет назад
Не реально))) Я Водолей)) Все друзья отдыхают)
Дмитрий Сникерс Мастер (2106) 14 лет назад
оближите работающий миксер!
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
да уж,тогда количество слов превысет всю ненормативную лексику :)
Дмитрий Сникерс Мастер (2106) зато не понадобится вентилятор, не нужно будет раскатывать губу (все вкусное можно будет слизнуть одним махом) и еще куча полезностей!
Сергей Шереметьев Профи (592) 14 лет назад
Все зависит от человека водолеи чаще всего спокойные
Наталья СитниковаГуру (4683) 14 лет назад
Спокойные,хорошие,готовые прийти на помощь...но ТАК убалтывать женщин КАК они - никто другой не может.
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
я лев, и со мной никто не сравнится в вопросе который я знаю.. это просто абсурд.. а вот когда спорят и не знают все подоплеку вопроса, это действительно очень раздражает.. когда аппонент не может мотивировать фактами а берет только голосом и верхушками знаний в данном вопросе... и потом ведь знак гороскопа это не может влиять если нет интелекуальной подкованности и тот кто знаком с наукой риторикой. .
просто умение говорить действительно для многих это гардиев узел, все закладывается еще в детстве.. однозначно + воспитание+окружение+образование..