для тех у кого FIREFOX

Сергей Мастер (2126), закрыт 14 лет назад
подскажите есть ли адон (дополнение-инструмент) типа записная книжка или заметки чтобы по ходу серфинга если что то интересное (полезное) есть можно было вносить эту информацию в данную записную книжку
Дополнен 14 лет назад
зачем мне надо все сразу адоны я выбираю только те что мне нравятся

вот какого рода адон заметок я имел ввиду
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8658
Лучший ответ
Дмитрий Сникерс Мастер (2106) 14 лет назад
на оф. сайтепорядка 2500 аддонов. Может, что и пригодиться. По мне так блокнот и закладки.
Остальные ответы
Артем Мудрец (11175) 14 лет назад
установи Firefox 3.5b4 там все дополнения уже есть