Пожалуйста помогите. В долгу не останусь. Есть ли программа для поиска телефона по его EMEI? Где её взять?

Рим Мастер (1366), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158099) 14 лет назад
Народ у нас стал какой-то наивный, как чукотские мальчики-девочки... со спутника не желаете последить за конкретным человеком в любой точке мира не за дорого?
Остальные ответы
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Не ведись на эту хрень! Только скачают бабки и разведут! Определить местоположение мобилы и почитать СМСки может только оператор или по разрешению прокуратуры.