Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБНЫЙ ОТСТОЯТЬ свою правоту...может тока оскарблять???

ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Тихомиров Мыслитель (7543) 14 лет назад
Потому, что оппонент тупой! Ему ничего больше не остаётся (((
Серый Мастер (1369) 14 лет назад
а если тебе по сто раз одно и тоже вдалбливать. а ты не понимаешь? ? тут или матом, или ну его на хрен
Лана Мудрец (12745) 14 лет назад
Нормального, словарного запаса слов не хватает, не знают ничего, кроме мата
Ксю Мудрец (12122) 14 лет назад
А это он так защищается.. . в отсутствии более весомых аргументов!
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
"Масла" совсем мало в голове)))
Майя М@й Просветленный (35063) 14 лет назад
чем и как умеет.. на большее не способен