Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина,а ты умеешь проиграть женщине???:))))

Елена Высший разум (101945), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
hamera Мудрец (15826) 14 лет назад
конечно))))))))) ) особенно если это игра на раздивание)))))))) )

сыграем мож)))))))
Остальные ответы
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 14 лет назад
почти проиграл но ща будем судиться.
Тот есчо... Гуру (3498) 14 лет назад
Как ни печально но это даже не вопрос :)) Мы проигрываем вам всегда чорт подери - так природо распорядилось...
uncleklim Высший разум (112310) 14 лет назад
Мужчина должен уметь проигрывать ЛЮБИМОЙ женщине!:)
Александр Евгеньевич Гуру (4745) 14 лет назад
Конечно. Она может меня завалит в постеьку.
Wolf Мастер (1023) 14 лет назад
мужчина сильнее слабой половины человечества, тем он реред НЕЮ и слаб (
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 14 лет назад
Ну, уж хренушки! Если вопрос стоит принципиально - то шансов у неё просто нет! (кстати, именно так я и бросил пить, на спор (с женщиной, разумеется) . Уж и той женщины в моей жизни подавно нет, но проигрывать я не собираюсь, это уже почти мания. Больше 10 лет прошло, однако...)