К чему снятся много мышей?

Дарья Малышева Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад

Такое сновидение предупреждает о будущих
денежных потерях и чрезмерных расходах.
Остальные ответы
Ромашка Мастер (1339) 14 лет назад
Сон о мышах - знак того, что у тебя есть злобная завистница, старающаяся разрушить твоё счастье ( сонник)
Эсмеральда Мыслитель (5732) 14 лет назад
Видеть во сне мышей означает, что в скором времени Вы узнаете имя человека, который распускает о Вас грязные сплетни. Молодой женщине такой сон рекомендует позаботиться о своей репутации.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 14 лет назад
мышь- снятся к домашним неурядицам и неудачам, такой сон предупреждает: рядом находятся коварные клеветники и пакостники. Если молодая женщина увидела, что на ней сидит мышь, ей следует быть осмотрительнее - чтобы не оказаться замешанной в скандале Мыши обыкновенные - знак неприятностей, отрицательных эмоций и болезней; Белые мыши обещают улучшение ситуации.
Emiliya Просветленный (29876) 14 лет назад
знаю точно мыши-это к плохому...
Kat Профи (515) 14 лет назад
неприятные гости
Юльчик Мудрец (16474) 14 лет назад
Трудные времена. (После сна о мышах внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению.)
Мила Мастер (2402) 14 лет назад
Увидеть во сне полчища мышей - война, мор, голод.

Видеть во сне мертвую мышь - испытывать материальные затруднения.

Если во сне на вас напала стая летучих мышей, то наяву вы столкнетесь со страшным злом.

Сон, в котором вы кормите с рук летучую мышь, означает, что вам необходимо проявить терпение и выдержку, если вы хотите предотвратить опасные события.

Видеть во сне мышь - предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер.

Увидеть, что Вы убили мышь, означает, что Вы победите своих недоброжелателей.

Позволить ей убежать - предвестье борьбы с сомнительным результатом.

Молодой женщине увиденная во сне мышь - предупреждение о тайных ее неприятелях. Возможен и обман, который замышляется ими. Если она увидит мышь на своем платье - это знак грядущего скандала, в котором она будет играть главную роль.