а на КРАЮ СВЕТА какой климат? а то вот пообещаю любимому пойти за ним на край света, а что брать-шубу или купальник?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 14 лет назад
От тебя до меня как раз край света, значит бери с собой купальник и сланцы, у нас ну очень жарко, шубу и валенки тоже советую захватить, потому что пока дойдете придется много климатических зон пройти. Незабудте компас и идти нужно строго по краю, маленькая подсказка на компасе должна быть стрелка там написано "край света"строго соблюдай инструкцию!!!
Источник: Приветик, Людочка!!!
Остальные ответы
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
не надо такого обещать.
ксения скутина Гуру (3321) 14 лет назад
не бери ничего, пусть там тебе все купит.
Странник Мудрец (15325) 14 лет назад
А где он_край? Ведь его искали в эпоху, когда Земля была плоская.
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Зачем? С любимым, хоть где, от любви жарко будет. Да и купальник не обязательно. Так для проформы если.
Смолдарев Юрий Ученик (144) 14 лет назад
думаю там сильный сквозняк! с края то дует наверно! ХD
Нина Николаевна Гуру (4223) 14 лет назад
Там климата нет, так как края света тоже нет. Поэтому идти можно нарядной.
Дмитрий Мыслитель (5833) 14 лет назад
Залезай вот сюда, на радугу и посмотри.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
главное с него не упасть, с края то! а из одёжи -листиков нарвешь да и прикроисся.
Ульянка)) Ученик (126) 14 лет назад
И то и другое!! ! Климат там меняется (наверное)!!)))
Дмитрий Мастер (2097) 14 лет назад
Бери лучше!! !
Любимого за яйца и в ЗАГС. А то ишь край света.
Shine Ученик (247) 14 лет назад
На краю земли есть мечта
За которой лететь нам пол века
Там откроют нам смысл любви
А не эта ль мечта человека
Источник: Собственное сочинение
Ольга Мудрец (11041) 14 лет назад
Пирожок! Если решите к нашему краю- у самого океана, то сейчас у нас не жарко.... утром +7(((( Выдвигайтесь ближе к августу- море теплое, красота....
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 14 лет назад
Эта дорога на всю жизнь. всякая одежда пригодится, и много ее сносится.