Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всю ночь гонялась за комаром...Поймала!!! Как теперь его эксплуатировать???

Елена Ермакова Мыслитель (9045), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
myshel Мыслитель (6174) 14 лет назад
зажми в кулаке и жужжи всю следующую ночь у него над ухом. пусть узнает что это такое.
Остальные ответы
Наталья76 Мастер (1462) 14 лет назад
Налови побольше и летай!
Мария Мирабелла Мыслитель (5795) 14 лет назад
пусть кровь твою пустит - глядишь, давление упадет
Ольга Мастер (1165) 14 лет назад
подпиши с ним контракт на обкусывание соседей и посади его на сдельщину
BSOD Мыслитель (5018) 14 лет назад
привежи его к раптору и требуи денег за бессонную ночь а то скажи что включишь..
FENICE Мудрец (14056) 14 лет назад
отомсти. жестоко, сколько фантазии. я п отрывала - сначала одну ножк, потому другую.... обожаю
Олег Мудрец (15288) 14 лет назад
Если самец-набить морду
Если самка -стерилизовать
Елена ЕрмаковаМыслитель (9045) 14 лет назад
А как же отличить???
Оделиска Оракул (51607) 14 лет назад
Ответ очень прост, помести его в банку, предварительно дав напиться и считай выводок, как только накопиться 10 000 можно всех убить и загадать желание, есть такой ретуал ..и все. что ты хошь выполнит мертвое комариное войско!!!
* Мастер (1206) 14 лет назад
убей или выпусти наулицу, залетит к кому нибудь и пусть они побегают, не ты же одна должна не спать ночью, пусть и другие помучаются! ПозитиФ4ик, счастья вам!
Источник: )))
ДМИТРИЙ ЛЕВ Гуру (3140) 14 лет назад
накорми до отвалу кровью а потом размажь по белому потолку пальцем
Dream Мастер (1082) 14 лет назад
ну поймала... отпусти, теперь его очередь гоняться за тобой... =)
Abubakir Мастер (1448) 14 лет назад
оторви этой гниде усы лапы и хвост и мордой об асфальт
Елена ЕрмаковаМыслитель (9045) 14 лет назад
Сама доброта!!!
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
Кастрируй его гада, чтобы больше таких не было.