Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что посоветуете почитать типа Эрагон, Темные начала, ГП или же Темные легионы Каллисто

Никита Прошин Мастер (1235), закрыт 14 лет назад
Желательно с ссылкой на скачивание на компьютер и на телефон (java файл)
Лучший ответ
Просто Артемон Гуру (3539) 14 лет назад
В третьей книге тетралогии Кристофера Паолини "Наследие" легендарный Всадник Эрагон продолжает сражаться с ургалами и раззаками, беззаветно служить варденам и народу Алагейзии и учиться у гномов и эльфов. А в трудную минуту вспоминает советы своего наставника Брома. Вот только Бром, оказывается, не просто наставник… Тайну эту до поры до времени хранила от Эрагона даже верная дракониха Сапфира.
Советую!