что бывает от Улыбки??))))Доброго утра Страна)))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
морщинки...)) ) при улыбке у человека задействуется 84! мышцы лица.. . а потом на коже складочки остаются.. . мне то пофиг, вот и смеюсь все время.. . а вот Женщин эти складочки сильно напрягают!)) ) может потому и унылый вид у вас так часто?)))
Источник: Доброе утро Патрикеевна)))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
ДОброе утро))))))да и Бог с ними с морщинами))главное что Улыбчивый человек всегда хорошо выглядит))
Alone Оракул (95973) умница! не часто встретишь позитивную и здравомысящую Женщину...)))
Остальные ответы
Ольга Малинина Гуру (4131) 14 лет назад
Вера в себя и настроение!!!
~ А ~ Искусственный Интеллект (131519) 14 лет назад
рождается.... хорошее настроение или ручеёк!
Гор Искусственный Интеллект (118387) 14 лет назад
Доброе утро бывает!!!)) ) Улыбаюсь тебе Огонек!!!!))))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
Здраствуй Слава)))я ни фига не улыбаюсь...мой отпуск еще на неделю отодвинулся....
Гор Искусственный Интеллект (118387) Обидно. Хочешь я депутата на фирмулю твою натравлю?
Эфа Высший разум (1670988) 14 лет назад
фонтан хорошего настроения !!!
Анна Стич Гуру (3478) 14 лет назад
"....хмурый день светлей;) "
надя ремер Мастер (1095) 14 лет назад
Ответная улыбка)))))))))))))
elena Просветленный (21130) 14 лет назад
На душе становится теплее....
Лаплантец Канада Гуру (3263) 14 лет назад
От улыбки ты поднимаешь настроение себе!!!))) Ты наполняешься, как energazer солнечной энергией!!!!) а когда случайно улыбнёшься мимо проходящему прохожему прохожему, сразу заметишь, как его глаза моментально зажигаются светом жизни!!!! =)ты его просто "заряжаешь" отличным настроем!!!)).... и врядли он теперь будет думать о, том точ поссорился со своей женой. Напротив, он наверняка, решит не циклиться на проблемах.... и просто подарит ей букет цветов!!!).... а когда она вкусит етот аромат примирения, в ней тоже зажжоться теплом и любовью)))) и, не думаю, что она захочет ругаться на то, что его любимый сынок замарал штаны, гуляя на улице)))) )
....и так весь мир, цепной реакцией, "заразиться" радостью и любовью!!!! =)
Источник: Честно признаюс.... я влюблена=)!