Torrent.Как именно сделать максимальную отдачу? Не качать а отдавать !

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922), закрыт 14 лет назад
второй раз про это http://otvet.mail.ru/question/26485980/
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 14 лет назад
Выкладывать популярные вещи, тогда будет максимальная отдача. Для повышения рейтинга тоже надо одну две вещи скачать, которые пользуются спросом и не выключать комп после скачки подольше . Включай почаще uTorrent после выхода в инет - люди будут у тебя скачивать . Сам в это время можешь играть или лазить по инету, а рейтинг твой будет расти . Я вообще бывает на ночь оставляю в инете . Рейтинг ниже 0.7 никогда не падает .
Остальные ответы
humandk85 Ученик (206) 14 лет назад
надо чтоб было много качающих
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
Сделай свою раздачу...
Lame WolfИскусственный Интеллект (355922) 14 лет назад
Как именно это сделать?
Андрей Мыслитель (5087) на сайте-торренте откуда качай сделай новую тему со своей раздачей,это самый нормальный способ,если так уж хочется что-нибудь раздать. Если нужно раздавать не свои файлы,то например на torrents.ru много не раздашь...