Девченки, с кем вам комфортнее общаться с мужчинами или с женщинами? Почему?

Дополнен

А я люблю общаться с умными, интересными людьми....и не важно, кто этот человек мужчина или женщина. Интересные личности встречаются и среди мужиков, и среди женщин. И комплексы меня не мучают. Я самодостаточна!

и с теми и другими, но приятней с мужчинами

С мужчинами. Просто потому, что с ними легче. А когда хочется, чтобы изнасиловали мозг в извращенной форме, иду в женский коллектив.

однозначно с женщинами. с мужиками барьер вырастает, глаз прищуривается, мысль об обоюдоостром заточенном топоре...

смотря на какие темы общаться

Среди моих друзей больше мужчин, сама не знаю почему так происходит...