Девченки, с кем вам комфортнее общаться с мужчинами или с женщинами? Почему?

Анна Стич Гуру (3478), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А я люблю общаться с умными, интересными людьми....и не важно, кто этот человек мужчина или женщина. Интересные личности встречаются и среди мужиков, и среди женщин. И комплексы меня не мучают. Я самодостаточна!
Лучший ответ
Та Самая Мыслитель (6098) 14 лет назад
и с теми и другими, но приятней с мужчинами
Остальные ответы
Северная звезда Просветленный (20287) 14 лет назад
С мужчинами. Потому что не истерят и не плетут интриги.
И с ними просто интереснее
Оксана Шевергина Профи (633) 14 лет назад
Конечно с мужчинами! С ними проще и приятнее
Берегиня Знаток (315) 14 лет назад
Как ни странно с Мужчинами!! !
О Простите Женщины....))) )
Просто нет от Мужчин Зависти.... лицемерия, коварства... .
проще с ними и легко.... и приятно... .
вот....)))
Счастье в тапочках Мастер (1459) 14 лет назад
С мужчинами. Просто потому, что с ними легче. А когда хочется, чтобы изнасиловали мозг в извращенной форме, иду в женский коллектив.
Анна СтичГуру (3478) 14 лет назад
ха-ха-ха....
C@$H Профи (703) 14 лет назад
Мужики они прямые. Понят их легче. А женщину часто только женщина может понять, и предпочитают намеки. Вот они этим непониманием и пользуются. Помоему от этого и произошла "Женская логика". Насчет людей права. Интересных очень много.
elena Просветленный (21130) 14 лет назад
Среди моих друзей больше мужчин, сама не знаю почему так происходит...
Neya_91@mail.ru Мастер (1936) 14 лет назад
смотря на какие темы общаться
Lidia Ukhtomskaya Мастер (1659) 14 лет назад
однозначно с женщинами. с мужиками барьер вырастает, глаз прищуривается, мысль об обоюдоостром заточенном топоре...