Вставляю диск, СДром начинает читать и компьютер сам выключается. Что это ?

Alexandr Мастер (1198), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248084) 14 лет назад
Видимо фатальная ошибка на диске . У меня есть диски, которые намертво вешают комп и помогает только выключение питания . Мораль - не совать хреновые диски :):):)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2243) 14 лет назад
Раньше такое было? Попробуйте заменить блок питания - возможно просто не хватает мощности на все железо.
Imporio Мыслитель (8809) 14 лет назад
может вирус может системная ошибка может диск косявый если после других дисков проблем нет то вкини эту болванку
Дмитрий Ученик (239) 14 лет назад
можно поставить другой сд-ром (если есть) и проверить, второе блок питания (конденсаторы высохли) а так может быть все что угодно..
Дмитрий Сникерс Мастер (2106) 14 лет назад
Одно из двух: либо на сидюке вирус, либо поменяйте БП
Surprised Мастер (1585) 14 лет назад
выключается или перезагружается? это важно! если выключается - падение мощности на входе питания вероятнее всего
если перезагружается - скорее всего ошибка ввода-вывода. .
попробуй войти в винду в защищенном режиме (безопасный в вин. XP) через shft+F8 во время загрузки БИОСа, если все повторится. . во первых попробуй отключить автозапуск - вполне может глючить и оболочки или меняй привод, благо стоит щас копейки