ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,,,см внутри

Татьяна Мясовская Мастер (1149), закрыт 14 лет назад
на сайте одноклассники , не могу отправить подарок ,почему они все платные, или такие правила там ,ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ ???
Лучший ответ
Влад Гуру (4533) 14 лет назад
Там отстой полный и халявы нету.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2243) 14 лет назад
Да, там ВСЕ за деньги
СЕРГЕЙ Знаток (477) 14 лет назад
Да, всё за бабло.
Нужно За первый заплатить, а второй отправишь бесплатно.. . но это и от подарка зависит))
Денис Гуру (2715) 14 лет назад
теперь там всё за деньги!
Imporio Мыслитель (8809) 14 лет назад
да там все за бабки и регистрация теперь за бабки кто успел раньше на халяву регистрировались!
Keks Мастер (1521) 14 лет назад
Увы одноклассники теперь платные. Такая политика у администрации. Вконтакте теперь лучше.
|Аннушка|Мудрец (10152) 14 лет назад
да вконтакте тоже знаете ли..подарки бесплатно не отправишь))
Хрустик Мудрец (12186) 14 лет назад
да, с недавнего времени стало практически все платно - аргументируют тем что деньги идут на улучшение ресурса. Но плата взымается уже практически год, а улучшений никаких. Как был бардак так и остался. Бабло оседает в карманах.
Алексей Профи (946) 14 лет назад
Хочешь сделать человеку приятное- позвони ему, а подарки в социальной сети за деньги это покрасоваться
Surprised Мастер (1585) 14 лет назад
Одноклассники вернее администрация давно разжирели и оскатинились. . все платно, фоты свыше 10 и то платно.. . Это что называется и ртом и жопой, хотя уровень сервиса и проработки интерфейса даже рядом с этим же майлом не стоит....