Как Вы расцените поведение девушки, если на первом свидании она говорит, что у нее двое детей,

иван соколов Ученик (4), закрыт 14 лет назад
а затем признается, что пошутила, но только после того, как ее избранник не отверг ее после этой новости?
Лучший ответ
Дочь Леса Просветленный (46036) 14 лет назад
Посмотрела его реакцию. Ведь много женщин сейчас матерей-одиночек. Но здесь и чувство юмора в девушке проскакивает.. . Заодно она поняла, как избранник относится к детям и возможно, сделала для себя выводы, подходит ли ей избранник в виде отца её будущих детей...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
она сразу расставила приоритеты)) ) молодца
Рацея Профи (627) 14 лет назад
банальная проверка, что ж тут не понятного...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Как странное... В ответ можете сказать, что недавно вышли из мест, не столь отдалённых. Интересно, как она отреагирует?
Rewolucia Мыслитель (5676) 14 лет назад
как своеобразный юмор...
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 14 лет назад
а может все таки не пошутила? просто подготавливает.... сказать правду страшно.
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
Нормально, а что тут такого, проверка и больше не чего Пошутите так же )))
иван соколовУченик (4) 14 лет назад
отец-герой :)))
Живой Мыслитель (9962) ну типа того )))) нормальная шутка , воспринимайте такой какая она есть
Алла Мастер (1342) 14 лет назад
хотела тебя проверить
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 14 лет назад
Беги нафиг... Ярко выраженная рыбачка... За муж любой ценой...
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
вы знаете я вам откровенно скажу просто он грамотно вас хотела проверить.. те ваше отношение к детям чужим и соответвенно своим в частности. .
если человек принимает чужих то от своих явно не откажется.. потому что точно и везде и часто своих то бросают. .
и по моему вы очень достойно вышли с этой ситуации. молодец.. ну и еще, а если действительно у ней были дети разве мало таких женщин, что они от наличии детей как то другие стали или на них клеймо? ? .почему наличие детей это так страшит..