Карта памяти...

Кибер Ангел Гуру (2536), закрыт 14 лет назад
Недавно купила карту памяти для фотика, а тепере хочу перекинуть фотки на комп, а он с картой памяти вообще ничего не показывает, вытаскиваю, показывает фотки, которые просто на фотике, а не на карте....Может ее надо вставлять в комп куда-то? А куда?
Лучший ответ
ASH Мастер (1451) 14 лет назад
ёНужен картридер который понимает карточки высокой лотности SDHC.Скорее всего у вас карточка именно такая, а ее не всякий картридер понимат, так что при покупке будте внимательны.
Остальные ответы
Михаил Фленов Гуру (3235) 14 лет назад
нужно купить картридер
Кибер АнгелГуру (2536) 14 лет назад
Ой! Это что? И как много стоит?
Михаил Фленов Гуру (3235) http://shop.key.ru/shop/groups/170/
Costani Профи (922) 14 лет назад
Попробуй использовать кардридер