Как эти цветы называются?

Шеба Искусственный Интеллект (121976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зоя Александровна Мудрец (11579) 14 лет назад
это птицемлечник, у меня растет такой, он луковичный, после окончания цветения зеленая травка засыхает до следующего года.
Остальные ответы
Багира Ученик (191) 14 лет назад
Это птицемлечник Точно
ШебаИскусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Спасибо! Мне так эти "звездочки" нравятся!
Белый Заяц Просветленный (40391) Шеба,привет! они пахнут??? видела толи эти,толи похожие на мелкие гвоздички...такой аромат....
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Какой изящный! Очень красиво. А на вопрос вам уже ответили, к сожалению до меня.
Весны МелодияВысший разум (181722) 14 лет назад
Вы могли бы дать более точный ответ, например: Птицемлечник зонтичный (Орнитогалум зонтичный)
И добавить ссылку http://www.yadflora.narod.ru/70.html
Оксана Мудрец (15645) 14 лет назад
птичемлечник . вот мой

Белый ЗаяцПросветленный (40391) 14 лет назад
добрый день! они пахнут?
elena perkova Гуру (2885) 14 лет назад
Это один из видов птицемлечника-орнитогаллума. У меня есть точно такой же. Знакомая, которая им со мной поделилась, называла его в шутку недушистый гиацинт. Уж очень курчавые и плотные у него были соцветия.
Аляска Мудрец (12480) 14 лет назад
Это у вас птицемлечник, у меня тоже растет
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 14 лет назад
Это птицемлечник, неприхотлив, из семейства луковичных, всегда радует своими белыми цветами, вот только когда высыхают листики, не очень приглядная картина создается.