какой интернет лучше подключить в г.Омске????

Кирина Фейс Профи (885), на голосовании 14 лет назад
и если можно телефон...
Голосование за лучший ответ
дядяФедя Мыслитель (8835) 14 лет назад
Подключайся к Дом. ru. Телефоны на каждом столбе развешаны Можешь позвонить по тлф 90-59-04 (левый берег)
Пользователь удален Гуру (4183) 14 лет назад
ДОМ. RU Оставить заявку на подключение по телефону 905-509, после чего к Вам направляется агент для заключения договора. Для того, чтобы получить доступ к ДОМ. ru, Вам необходимо заключить договор и оплатить подключение.

В течение последующих 20 рабочих дней к Вам придет монтажник для проводки кабеля в вашу квартиру, а также специалист, который осуществит настройку вашего компьютера для работы в Интернете. Сразу после подключения оформляется акт приемки-сдачи работ. Оплата производится техническому специалисту согласно тарифу предоставления доступа.

Информацию о том, возможно ли подключение Вашего дома к сети «ДОМ. RU», можно узнать у операторов Call-центра по телефону 905-509. При возможности подключения, оператор зарегистрирует Вашу заявку.