Смогут ужиться эгоист с эгоисткой?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oleg Мыслитель (7265) 14 лет назад
неа) ) Если не переступать через свою гордость ни одна семья не устоит
Остальные ответы
а а Мыслитель (5177) 14 лет назад
А ты знаешь другие варианты???
Rewolucia Мыслитель (5676) 14 лет назад
убиться так точно смогут
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 14 лет назад
думаю, смогут, вот только толк какой от этого и насколько долго продлится их жизнь?!
Живой Мыслитель (9962) 14 лет назад
думаю да, только ругань постоянная ...Все люди эгоисты ...просто некоторые хорошо это скрывают
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
Им походу так ровно друг на друга будет, и от этого легко!
Вирус Мастер (1890) 14 лет назад
Конечно если это любовь.... и даже если нет!!!! все возможно
Mr.Hyde Оракул (54828) 14 лет назад
У Бальзака спросили Что такое любовь - Эот эгоизм вдвоем
Мария К Профи (734) 14 лет назад
вряд ли.. но будет им хороший пример, смотря на себя со стороны!
Умка Мастер (2120) 14 лет назад
не понимаю такие отношения, если оба эгоиста, кто будет наполнять душу любовью!
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
Если найдут общую цель-Зарабатывание деньги, бизнес, совместное воспитание детей, то будут. При удачах и взлетах-будут вместе радоваться и любить друг друга сильнее
ANGELA Мастер (2355) 14 лет назад
Это очень тяжело, думаю долго не получится.. . Я сама эгоистка, похожего на себя не вынесу долго.
Chernichka Знаток (317) 14 лет назад
нет, а если и да, то ненадолго