Я вчера узнал что дама за которой я гонялся последние пол года (как минимум) нашла парня, и что мне теперь?

Foxtrot Мыслитель (5414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
;-))))))) Мастер (1396) 14 лет назад
устранить соперника.
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Это сделать сложно с учетом того что я пока незнаю кто это
;-))))))) Мастер (1396) вы знаете что он есть, значит в состоянии узнать и кто это. И не забудьте о том что на войне все средства хороши.
Остальные ответы
Gangnam Style Просветленный (34483) 14 лет назад
Узнать чем этот парень лучше Вас и стать лучше его.
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
А стоит ли? Ведь это буду уже несовсем я
Gangnam Style Просветленный (34483) Если Вы такой как есть не нужны ей, то не меняясь вы врятли ей понадобитесь.
Серёга Мыслитель (5690) 14 лет назад
Ничего, ищи другую, значит она не твоя.
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
я её искал очень долго... нашел... бестолку
сейчас и её упущу и буду еще сто лет ходить искать ту самую
ххх Гуру (4503) 14 лет назад
Помнишь фильм - "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо"...?
"Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир часто говорил мне - Никогда не гоняйся за автобусами и за бабами. Все равно не догонишь! "...
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
какаято пид... гейская цитата)))
ххх Гуру (4503) Это вопрос - лузерский! Подрастешь - поймешь...
Ярослав М Гуру (3695) 14 лет назад
Цитирую Тихомирова
"Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир часто говорил мне - Никогда не гоняйся за автобусами и за бабами. Все равно не догонишь! "...

Будь самим собой, развивай себя и тогда они будут бегать за тобой!
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Но мне нужна именно она
Ярослав М Гуру (3695) Тогда сделай себя таким, чтобы она пришла к тебе!
О..ля..ля Мыслитель (8959) 14 лет назад
гонялся..)) ) наверно плохо бегаешь))) ) или истофетную палочку передал)))
Источник: не переживай! Усё будет хорошо!!!)))
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
всё будет хорошо,хотябы потому что подругому небывает))
О..ля..ляМыслитель (8959) 14 лет назад
вот видишь и сам всё знаешь! ))))
Foxtrot Мыслитель (5414) Но , блин, хочу быть с ней! (как бы по детски не звучало))) Я уже однажды отпускал одну даму,нехочу этого повторять,не в этот раз!
фрегат Мыслитель (7185) 14 лет назад
Не гоняться нужно было, а предложить плечо дружбы (что не поздно сделать и сейчас) . А кто из вас надежней дама сделает выбор сама...
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Несмогу я с ней дружить ((
фрегат Мыслитель (7185) А ты просто подойди к ней и скажи: Я мечтал быть с тобой, но не буду мешать тебе строить счастье... знай, если тебе понадобиться помощь, я буду рядом... Поверь, и тебе будет легче и она пересмотрит свой выбор...
Умка Мастер (2120) 14 лет назад
Долго гонялись)))
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Ну вот так)
А вчера,узнав такую хрень,напился)
Сейчас до сих пор пьяный на работе сижу XD
Умка Мастер (2120) эх....обидно мне за вас...можете же любить, когда хотите, только любовь надо не алкоголью наполнять, а чувствами. А Так знаете...парень не стена, все можно сдвинуть с места...Все в ваших руках....
Ведите себя тише Мыслитель (8406) 14 лет назад
Весёлый ответ: убейте даму, парня и себя.
"Правильный" ответ: забудьте, простите, полюбите и всё такое.
Честный ответ: ерунда это всё!
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Уже одного человека отпустил,нехочу больше этого повторять
Дитя природы Просветленный (26898) 14 лет назад
Дама не трофей, а личность. И ей выбирать лучшего для себя. А вы, если любите - стремитесь стать таковым, а если это просто охота - найдите другую добычу
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Моя ошибка (как показывает практика) то что я действительно отношусь как дамам как к личностям,а не как к трофеям)
А те кто относятся как к трофеям,у них успехи получше моих))
Дитя природы Просветленный (26898) Мой опыт тоже показывает, что к сожалению,большинство женщин любят тех, кто приносит им страдания. Это материнский инстинкт - любить самого трудного ребенка. Тогда не заморачивайтесь на этой даме, жизнь продолжается!!!!
Жанар Гуру (4083) 14 лет назад
за женщиной не гоняться надо, а ухаживать и добиваться. Может, вы были не слишком настойчивы?
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Вот настойчивости мне действительно нехватает(
))
Жанар Гуру (4083) видимо, вы не дали ей такой уверенности в своих чувствах и она не воспринимала всерьез ваши ухаживания. хотя может не все еще потеряно. Дерзайте, если она действительно вам дорога!
Алла Азовцева Мастер (2137) 14 лет назад
Простить и отпустить ее с миром... Все что ваше от вас не убежит.
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Вот уж нет!
Не сейчас!
Я многое упускал и готов упустить, но это не такой случай!
Алла Азовцева Мастер (2137) Тогда добивайтесь ее ...только не силой...докажите что вы лучше того парня!!!!
Ленара Саматова Мыслитель (5130) 14 лет назад
Если она Вам не нужна для секса-дружите семьями. Делов-то!
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
не в тот век я родился))
Ленара Саматова Мыслитель (5130) Отношения (настоящие,не придуманные автором во время бессонных бдений) между мужчиной и женщиной не меняются со времен Адама и Евы,не зависят от тряпок,жилищ и средств передвижений.Век не причем,тараканы в голове "рулят".
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 14 лет назад
Радуйтесь! Это не ваша дама. Ваша от вас Не уйдёт!!
FoxtrotМыслитель (5414) 14 лет назад
Может и не моя,но она входит в число тех ради которых я готов,так сказать,шевелиться)
А если я начал шевелиться,то это не просто так) я вообще не особо активный в отношениях с людьми)
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) И чего огород городить, если НЕ ВАША...