Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если приснился номер телефона,стоит ли по нему звонить?

~Л@пуля~ Просветленный (22406), закрыт 11 лет назад
снилось,что утром кто-то позвонил по неизвестному номеру с домашнего тел. на мобил.,я посмотрела на номер и запомнила его....стоит ли звонить?
Лучший ответ
GABEN Оракул (54521) 11 лет назад
был у меня случай тож номер приснился я понему как проснулся позвонил
номер еще длинный был какя его запомнил сам не пойму! ну я позвонил мне сказали что это МОРГ!! ! ну подумал шутка позвонил еще туда же попал!! !
К чему ЭТО?? ?
Шутка подсознания... .
Позвони канечно, если к т о подойдет так и скажи мол приснилось и все тут! может там трубку возьмет твойц будующий муж! Лучше сделать и потом жалеть! чем не сделать и желеть отом что не сделаЛ!
Остальные ответы
Михаил Гуру (4326) 11 лет назад
а почему бы и нет!!!))
Dancing in the rain Мыслитель (9267) 11 лет назад
Стоит, но на всякий случай поставь антиопределитель. . мало ли что..
Просто Harry Мудрец (19592) 11 лет назад
Проверь сначала, что за номер. Может тебе его специально приснили для каких- то своих грязных целей.
Tory Мудрец (12139) 11 лет назад
попробуй,, , не даром ведь приснился.. . только мне, пожалуйста, потом в коммент расскажи, что получилось)) )
желаю удачи)
~Л@пуля~Просветленный (22406) 11 лет назад
позвонила,там только музыка из гудков и потом тишина....странно хоть бы сказали что такого номера не существует,а так ничего.
lera Мудрец (10854) 11 лет назад
Ой! Я раз по такому позвонила - там сидел такой псих!!!! Смеялась потом долго...:)))
~Л@пуля~Просветленный (22406) 11 лет назад
а мне никто не ответил....только гудки были,как абонент не доступен или находиться в не зоны действия сети...но голоса не было,это я так по мелодии догадалась.
Похожие вопросы
Также спрашивают