Сколько нужно взять этих продуктов на компанию из 10-13 человек?! Спасибо!

Santiny Профи (695), закрыт 14 лет назад
Мясо (свинина или окорочка)...
Помидоры...
Огурцы...
Пиво...
Хлеб...
Лук...
Картошка...

Ещё будем делать бутерброды из брынзы и овощей

Всё это для пикника.
Лучший ответ
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
Если бы я собирала то : мяса 7-8 кг, окорочков 13-14 кг, их уходит всегда больше, а бывают бёдрышки без косточек, тогда меньше. Помидор-3 кг, огурцов 1,5 кг, пива смотря сколько женщин, не меньше 1 литра на чела, хлеба-4 батона, картошку смотря как вы делать будете. Если готовую везти-3 кг. Её можно уже готовую там испечь, тоже вкусно.
.Потом поделитесь здесь опытом чего хватило, а чего нет.
SantinyПрофи (695) 14 лет назад
Обязательно поделюсь ;)
Santiny, и наврали
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
Вспомнилось:
"Поехали на шашлыки. Но денег на мясо не хватило. Поэтому, взяли только водку! "
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Пива три-четыре литра в лицо точняк.
Насчет всего остального - сложно спрогнозировать.
Иринка-Картинка Мыслитель (8347) 14 лет назад
Мясо 8-9кг, помидоры и огурцы по 3кг, лук 1кг, картошка (смотря что делать хотите) - пол ведра за уши хватит если печь в костре, хлеб тоже смотря кто сколько ест и пиво кто сколько пьет (я бы взяла по 4л на рыло)
Назрин А Мыслитель (5968) 14 лет назад
Мясо из расчета 1кг на человека (на природе голод бывает волчий))) )
Помидоры-3-4 кг
огурцы- 2кг
пиво 20-25 литров) )
хлеб 3-4(вы же и бутерброды будете делать)
лук-1кг
картошка-2-3кг
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 14 лет назад
по заметкам моего мужа (он всегда ответственный за шашлык) грамм 400-500 на человека - максимум, при наличии других закусок мясо еще и остается. Нюансы: на сколько дней едете, и, вдруг, среди вас есть ужастные обжоры.