Помогите с интернет эксплорером

Роман Комиссаров Мыслитель (6693), закрыт 14 лет назад
Я какимто образом в internet explorer сделал что вкладки ну страницы открываются не отдельно а вместе как это исправить
?
Добавлено 6 минут назад
не появлется окно там нажал на ссылку не появилось окно а он в той же странице открыл а мне надо чтоб он открыд в другой
я не хочу что отрывались вкладки вот так видите там их две

а хочу вот так
Дополнен 14 лет назад
как это сделать?
Лучший ответ
Алксандр Уткин Ученик (154) 14 лет назад
Выполните следующие действия.

1.В Internet Explorer нажмите кнопку Сервис и выберите пункт Свойства обозревателя.
2.На вкладке Общие, в разделе Вкладки щелкните Настройка.
3.Снимите флажок Отключить обзор с вкладками.
4.Дважды нажмите кнопку ОК.
5.Закройте и снова откройте Internet Explorer.
Теперь обзор с вкладками отключен, и все веб-страницы будут открываться в новом окне Internet Explorer.
А вообще советую не перейти на более современные браузеры напремер Опера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
pasha secret Знаток (257) 14 лет назад
lol ты просто его обновил. . щас таких IE как ты хочешь почти нигде нет так что пользуйся этим он намного удобнее :)
Эдуард Бурнашов Ученик (202) 14 лет назад
Так должно быть, так быстрее работает !!!
Александр Мудрец (17812) 14 лет назад
Сделать Яндекс стартовой страницей -нифига я не понял стартовая Яндекс нажимаешь фото она открылась верхний левый угол видишь нажал стреку опять в яндексе мда о чем это ты
w-serg-w Мудрец (15349) 14 лет назад
Нажимать правой кнопкой и выбирать как надо.
P.S. В настройках есть пункт: открывать всегда в новом окне или в новой вкладке.