Осенью купили квартиру, а в мае узнали, что в нашем районе уже несколько лет горячую воду отключают на всё лето. Объявле

Алия Новосёлова Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ионкина Мыслитель (6208) 14 лет назад
Подайте в суд на ЖКХ. По закону не более 2-х недель. Помогает! Если более двух недель - только уважительная причина, но не каждый год.
Источник: Личный опыт
Алия НовосёловаЗнаток (437) 14 лет назад
А с чего начать? Поделитесь опытом, пожалуйста. Я, просто, даже не знаю с чего начать.
Остальные ответы
Карл Монари Просветленный (23046) 14 лет назад
Ставьте накопительный водонагреватель.
КОСТРОМА Гуру (3145) 14 лет назад
Это не влечет последствий отмены сделки и признания ее не действительной. Перед покупкой вы должны были проверить все, а при необходимости побеседовать и с соседями.
11111111 Мастер (2427) 14 лет назад
Живу в Украине а точнее в Днепропетровске. У нас вообще воду горячую никогда не включают. Обычно на зиму включали но этой зимой вообще ни одного дня не включали. Люди у нас выходят из этой ситуации покупая электро бойлер на 80 - 100 литров хватает на семью 2 - 3 человека в месяц по электричеству выходит от 260 до 320 квт (это в общем в т. ч. все электро приборы в доме) по деньгам это 65 - 80 грн в рублях 325 - 400 р

ЗЫ устанавливают в туалете т. к. он на весу то дискомфорта от этого не ощущается. Кто живёт на первом этаже иногда ставят и собственную отопительную систему на газу т. к. погреб позволяет. Туда же и бак пихают.