Лужок мог помочь детям или ветеранам ,но ему кол осиновый а не часы??

Cлавянин Мудрец (10849), закрыт 14 лет назад
Опубликовано видео, на котором в 2008 году мэр Москвы называет "главным днем года" не День Победы или День России, а день рождения Т.Исмаилова. По словам присутствовавших, Ю.Лужков подарил хозяину "Черкизона" уникальные часы стоимостью 1 500 000 долларов. Гости описывали праздник как "шокирующий запредельным пафосом и роскошью" Исмаилов Черкизово Лужков
Лучший ответ
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Я не понимаю для чего этим негодяям пафос? Один яхту покупает за баснословные деньги, другой часы и т. д. Дразнят народ, издеваются и ухмыляются, в то время как многие не могут себе на хлеб заработать. Вот к чему приводит безнаказанность. За что боролись, граждане в 90-е? За кучку этих негодяев, которые разворовали всё народное имущество?
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309924) 14 лет назад
так он и отель его в Турции открывал. . И когда же он уберется? Неужели еще не все развалил? ? Что осталось-то??