Сегодня умер у мужа друг, болен был СПИДОМ. Идти завтра на похороны? Его жена возможно тоже больна

Милена ххх Мастер (2455), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не сказать, что очень близкий друг
Дополнен 14 лет назад
Вобщем инфекционное заболевание, какое точно незнаю, но по догадкам.
Лучший ответ
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Отнесите деньги его жене и сославшись на плохое самочувствие уйдите с этих похорон, чтобы потом не думать о том, что вы возможно тоже чем-то заразились. Я бы даже общаться с такими "друзьми " при жизни не стала .
Остальные ответы
Марика Гуру (3939) 14 лет назад
Сходи, воздушно капельным путем спид не передается.
nelya marshanskaya Мастер (1680) 14 лет назад
СПИД не передается воздушно-капельным путем. Не отварачивайтесь от друзей, а поддержите ее!! ! Брезгливость это сейчас не самый лучший вариант
Милена хххМастер (2455) 14 лет назад
Даже, если я беременна?
Пользователь удален Мастер (2004) Да не сможете Вы заразиться! не так это просто
Пользователь удален Знаток (371) 14 лет назад
как совесть подсказыват-если любите мужа то конечно стоит его поддержать
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Вы заразиться боитесь, что ли? СПИД не передаётся воздушно-капельным путём и при пользовании бытовыми предметами-если Вы не в курсе...
Жанна Егорова Мыслитель (8567) 14 лет назад
все очень печально-но поддержать человека в горе надо-и вообще в наше время любой может попастьв такую ситуацию-
Пользователь удален Мастер (2004) 14 лет назад
Какая разница чем болел? это здесь совсем не причём, нет причин не идти
Eva Профи (680) 14 лет назад
Идти. У меня однокласница больна уже много лет. Но все с ней общаютя и ничего страшного не произошло. Это все предрассудки. СПИД по воздуху и через бытовые предметы не передается!
Источник: Личный опыт
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
идти, а почему нет? если вам конечно не дикомфортно на такого рода метроприятиях
Anima Просветленный (35929) 14 лет назад
Сходите, проводите в последний путь отмучившуюся душу....
чума 22 века абв Мудрец (15655) 14 лет назад
Надо проводить человека, но если такая сильная фобия, на поминки не нужно оставаться.
75habibi Мыслитель (7681) 14 лет назад
Во-первых, это друг мужа, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГ, во-вторых - СПИД не передаётся воздушно-капельным путём, это уж 100% ! А в-третьих - и мужу ещё раз подчеркнёте, что неравнодушны к его "неприятностям", и разделяете его душевное состояние.
::НастенА:: Мастер (1268) 14 лет назад
Ты с его женой сексом собираешься заниматься или крови её глотнуть? если нет - то иди спокойно. И почитай что нибудь про СПИД вообще, а то из-за таких как ты многие люди больные СПИДом лишены внимания и сочувствия.
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Раз такой вопрос возник - лучше не ходить.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610084) 14 лет назад
Воздушно-капельным путем СПИД не передается.