Краски для стен !!

Ангел Смерти Мастер (1914), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйсто какой цвет надо добавить в желтую краску что б получился бежевый / кремовый цвет...(краска для стен)
Лучший ответ
Марина Кудинова Гуру (4524) 14 лет назад
немного бордо и поменьше желтого - и хорошо разбавить белым конечно. беж он как раз и происходит от смеси бордового (по нашему бурякового или "гнилой вишни") и коричневого с белым. ну и немного желтого, только не в желтый все это бухать надо, а наоборот - добавить малую часть желтого и коричневого, и чуть юольше бордо, но не наоборот:)