Посоветуйте отдых в км 150 от Москвы....рыбалка, лодочка, речка....

Светлана Корач Профи (774), закрыт 14 лет назад
направление любое) на выходные)
Лучший ответ
iCam Мыслитель (9561) 14 лет назад
Возле Можайска есть такая деревня Красновидово. В нём есть несколько баз отдыха, мы отдыхали в Охотнике-Рыболове. Проживание 500р. в сутки с человека. Есть дешевле, есть дороже.
Огромные сосны и берёзы + можайское водохранилище, лодки на прокат... баня-сауна.
Просто афигительный бюджетный отдых!
До Можайска на электричке, там с вокзала на такси 250р.

Источник: рекомендую!
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
у меня на даче, но сц.. места мало
Svetik Мыслитель (6717) 14 лет назад
турбаза Велегож на Оке
Валдис Пельш Мастер (1434) 14 лет назад
Алексин, Тульская область, река Ока.. . п. Бунырево, п. Велегож, посмотри в и-нете
Ларкин Олег Профи (558) 14 лет назад
Алексин в Тульской области. Курортнвая зона Фестиваль плетенка. Ока довольно широка в этом месте. В самом Алексине гостинница Алексин бор с номерами.