Зачем Мелкософт сделал ОБНОВЛЕНИЕ VISTA - Windows 7?

Андрей Миленков Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Я так мечтал о MinWin, ОБ WinFS.
Дополнен 14 лет назад
А получается что это более требовательная к железу ОС, чем Vista.
Лучший ответ
Воробушек Гуру (2863) 14 лет назад
Они в своем репертуаре - они раскрутили лохов с вистой на новое железо, теперь продолжают эту же политику. Они рассчитывают на то, что мало кто отсеется от windows, что какого бы железа они не запросили еще для своих операционных систем, все равно виндазависимые пользователи выложат свои деньги на это железо лишь бы только продолжать пользоваться их windows
Остальные ответы
Антон Иняхин Профи (775) 14 лет назад
Не знаю, чего они мутят. Сделали б нормальную операционку. Доработали эту семерку. А то получилось, что они изменили две-три картинки и две-три фичи :(
Вов Вовыч Мудрец (15035) 14 лет назад
Виста с треском провалилась. Дядюшка Билл сам это признал. Вот теперь выходит работа над ошибками под названием 7. Я думаю, что это та же самая лажа!
Одмин Всея_Руси Знаток (338) 14 лет назад
Сиджей, Семёрка- самостоятельная система. И к железу она ниразу не требовательнее.
Кстати, двойные аккаунты- серьёзное нарушение.
надежда Лавренова Знаток (436) 14 лет назад
Обновление до 7 было сделано для того, чтобы закрыть дыры в Висте. Не знаю, насколько это у них получилось.