Мужчины вам вопрс. За что вы любите женщин?

Оксна Кашапова Ученик (176), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
GEDO Оракул (94563) 14 лет назад
За всё,за то, что они и даны для любви.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 14 лет назад
любовь присуща человеку с рождения. А любовь к самкам это удел всех самцов)
а а Мыслитель (5177) 14 лет назад
За то, что они не мужчины!!!
Andrew Ivan Мастер (2272) 14 лет назад
Как сказал один мудрец: "Лучшая женщина не та, с кем хочеться спать, а та, с которой хочеться просыпаться! " Смысл: сбросить секуальное напряжение - хватит и проститутки, а идти по жизни - нужен друг!!!
Влад Мыслитель (6100) 14 лет назад
За то что они ( женщины) есть ...ну и за то что без них никак нельзя...
idealistic Гуру (2739) 14 лет назад
А кто сказал, что я их люблю?
Алекс Гуру (4726) 14 лет назад
кто сказал, что мы их любим?. . Мы их еб@м....;))))
Oleg Мыслитель (7265) 14 лет назад
1. За любовь. 2. за ласку 3. за поддержку 4. за мудрость 5. за уважение 6. за понимание 7. за умение выслушать 8. за умение молчать вместе и т. д.