Подскажите, что лучше: сначала купить машину, а потом идти получать права или наоборот?

Mole4ka Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марика Гуру (3939) 14 лет назад
Лучше получить права, а машину чтоб купили к этому моменту.
O*K Искусственный Интеллект (136127) 14 лет назад
Сначала права. А то машина стоять пылыться бдет. Пока вас дождется, еще и угнать могут. А КАСКО без прав скорее всего не делают.
Юлия Мастер (1922) 14 лет назад
Пока будешь "получать" права машины может и сгнить!
Вов Вовыч Мудрец (15035) 14 лет назад
Сначала выучись нормально, потом покупай!
Mr.Bio Мыслитель (5630) 14 лет назад
прикольно... с начало родить а потом забеременить
Turanga Leela Просветленный (28185) 14 лет назад
лучше сначала получить права и купить недорогое авто, чтобы накатать опыт и, если что-авто не было жалко.
например, нашу классику, недорогая, дешевая в эксплуатации, не жалко, если поцарапаешь.

я сама на шестерке училась и ездила, сейчас пересела на иномарку.
после нашего тазика уже ничего не страшно и любая машина-как орешек.
Александр Третьяков Мастер (1260) 14 лет назад
Машину купил, права купил, ездить не купил.
Generalov Dima Мудрец (14622) 14 лет назад
"...Купят сначала машину, потом права, а что ездить уметь надо даже не думают! И что случилось, была страна как страна и вдруг в один миг все идиотами стали... "
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 14 лет назад
Ближе к концу автошколы надо выбирать машину. Так, что бы только пол-года не ждать. Если ждать долго, то заказывать надо до обучения. Пока выучишься - может еще и не придет в салон.
Федоров Николай Просветленный (28232) 14 лет назад
ездить научиться потом и права и машину можно покупать
Яна Фролова Профи (712) 14 лет назад
Я заказала машину в автосалоне в августе прошлого года, думала, пока придет, уже выучусь и получу права. Потом возникли проблемы с регистрацией и прочее, и все затянулось на полгода. За это время машина покрылась пылью, и разрядился аккумулятор зимой, тк забыла прогреть, пришлось его менять. Так что, мне кажется, лучше сначала получить права. Хотя с другой стороны, когда тебя машина не ждет в гараже, может вообще затянутся получение прав на несколько лет :)
Webber Гуру (3157) 14 лет назад
Получай права, и сразу покупай машину.
Смысл это делать наоборот?
Вадим Скурко Знаток (262) 5 лет назад
Получение прав без авто это тоже самое что получение лиценизии на бинзес без бизнеса, конечно сначало лучше купить недорогое авто, чтоб разбить нежалко, выехать загород по дальше от гаишников и самому или с кем-нибудь поучиться водить, за то потом в автошколе легче будеть!