Требует активизацию через СМС и не только vkontakte.ru но и mail.ru !!!
Дело в том что как то раз случайно перешёл по ссылке якобы улеличивающая рейтинг!! !
и при повторном входе на сайт (vkontakte.ru и mail.ru) требовалась смс активизация!! !
Что с этой проблемой делать так как на других компах всё работает а вот на моём буке такая беда! неудобно как то!! ! помоги плз!
Во-первых проверте правельность написания сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Непомогает====>>>>
Попробуйте так:
Локальный диск С
2.Папка WINDOWS
3.Папка system32
4.Папка drivers
5.Папка etc
6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл"
в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК
Удалите все кроме строки 127.0.0.1 localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп.
Непомогает? ====>>>>>
проверте комп на вирусы.
Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких программ чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите! !
Это вирус потому что все эти "бесплатные программы"развод а некоторые ещё и вирусы и шпионы вы нахапаетесь таких программ чтоб рейтинг поднять или ещё чё-то типа этого, а потом кричите помогите!!
Пройдите по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc откройте блокнотом файл hosts удалите всё, кроме строки
127. 0. 0. 1 localhost
Затем сохраните файл и перезапустите браузер.
Если что-то не понятно, пишите.
Удачи! :-)
ООоо, у меня та же фигня была, пришлось винду переставлять (как вспомню аж страшно становится) , после переустановки все нормально стало работать! !
Впринципе на мэйл можно зайти вот как: когда у тебя появляется страница отправьте смс, то вверху есть вкладки почта, мой мир и тп жмешь на них и тебе открывается почта.
1. заходим на сайт http://hideme.ru/
2. крутим скроллом мышки пока не видим что-то на подобии поля для поиска
3. с картинки понятно что надо ввести адрес сайта и нажать кнопочку HIDE ME.
4. далее вы попадаете на страницу входа на сайт где нужно ввести логин\пароль.