Срочно, ООО или ИП???

LeTcHiK Профи (907), закрыт 14 лет назад
скажите пожалуйста что лучше открыть ООО или ИП, если я буду предоставлять услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации (с использованием радиочастотного спектра) . этот вид деятельности является лицензируемым.
Дополнен 14 лет назад
С точки зрения получения лицензии, где легче получить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга * Мастер (1160) 14 лет назад
Лучше ООО, Зато потом в долю можно брать кого то!
А тем более если вы открываете это не одни, а с кем то, то только ООО.
LeTcHiKПрофи (907) 14 лет назад
а зачем мне брать кого то в долю?
Proff Профи (687) 14 лет назад
Лучше ООО на традиционной системе налогообложения, с ИП на упрощенке будут сложности при работе с контрагентами
LeTcHiKПрофи (907) 14 лет назад
этот вид деятельности не попадает под УСН
DuimovochkaГуру (4519) 14 лет назад
ИП тоже может работать на ОСНО =)
Татьяна Петченкова Мастер (1846) 14 лет назад
Почему вам не датут УСНО?
Если дают лицензию на ИП, то открывайте ИП.