Все про бизнес

Срочно, ООО или ИП???

скажите пожалуйста что лучше открыть ООО или ИП, если я буду предоставлять услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации (с использованием радиочастотного спектра) . этот вид деятельности является лицензируемым.

Дополнен

С точки зрения получения лицензии, где легче получить?

проконсультируйтесь по следующим координатам:
http://www.moscow-faq.ru/all_question/references/addresses/2009/May/17934/59386

Почему вам не датут УСНО?
Если дают лицензию на ИП, то открывайте ИП.

Однозначно ООО

Лучше ООО на традиционной системе налогообложения, с ИП на упрощенке будут сложности при работе с контрагентами

Лучше ООО, Зато потом в долю можно брать кого то!
А тем более если вы открываете это не одни, а с кем то, то только ООО.